Задержка месячных первый раз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация месячные всегда шли либо во время либо на 3 дня раньше а в этом месяце задержка месячных должны были пойти 27 апреля до сих пор непошли груди болят живот нет сегодня что то помазали красные выделения и прошлт цикл 27 дней месячные идут по 6 дней последнее были в марте 31 начались а 4 апреля закончились. В чем может быть проблема,? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:39
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если живете половой жизнью - сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова