Задержка, желтоватые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что в среднем длина цикла -30 дней, Последние месячные были 10 октября. А сейчас симптомы пмс(как и обычно), но вместо месячных желтоватые выделения, похожие на те, что при овуляции, но без слизи. 15 был защищённый ПА. 28 октября незащищённый ПА. Половая жизнь с 24 сентября. Могут ли быть это симптомы беременности? Когда сделать тест, чтобы получить точный результат? Месячные должны были наступить 7-8 ноября, но их нет. Раньше задержки были редко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 19:31
Если у вас цикл 30 дней, то месячные должны начатся, как минимум завтра. Рекомендую дождаться месячных или задержки и сделать тест.
По выделениях нельзя судить о наличии или отсутствии беременности. Сдайте мазок.