Выделения не похожи на менструацию

Спрашивает: Робия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть небольшое воспаление. По остальным анализам, узи и т п всё хорошо.
Здравствуйте, в феврале впервые пропила КЛОСТЕЛЬБЕГИТ, ПРОГИНОВА и повторно ДЮФАСТОН. В марте врач мне прописала всё тоже самое, но в Клостельбегите увеличить дозу, суть в том, что начать нужно с КЛОСТЕЛЬБЕГИТА НА 3 ДЕНЬ ЦИКЛА. (последние месячные были 3февраля, т е со дня на день если что должны придти, вчера 01.03 тест показал одну полоску, вечером после полового акта появились совсем чуть - чуть с легка розовые выделения, сегодня затишье, всё как обычно, как это понимать? Как начало первого дня цикла или что? (обычно у меня месячные идут так: первый день мажет, второй день идут умеренно, на третий заканчиваются. НО ИНОГДА ПОСЛЕ ДЮФАСТОНА бывали по другому или прям ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО, СГУСТКАМИ, то еле заметная "мазня".) вот я и переживаю чтоб мне не проворонить 3-ИЙ день цикла, таблетки-то серьёзные. (в обычные дни никогда ничего не беспокоит, ни выделения, ни запах, ни дискомфорт, ни боли и т п) Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Просто выделения могли бы быть началом месячных, но должны были бы перейти в более обильные. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова