Подскажите пожалуйста что лучше?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже больше года вздувает живот, хочу пройти обследование кешечника скажите пожалуйста что информативнее и имеет меньшее облучение ирригоскопия, мрт кишечника или сигмоскопия? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-19 19:15
Здравствуйте, если речь идёт об обследовании толстого кишечника, то лучше выполнить колоноскопию