Прожилки Крови в кале

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отличить кровь в кале идет из геморроя или из-за проблем кишечника? У меня внутренний геморрой первой степени. В кале были прожилки крови со слизью. Но на туалетной бумаге крови не было. Может ли в таком случае кровь быть из гемороя? Бывает ли из гемороя кровь со слизью?
Теги: прожилки в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-22 12:22
Здравствуйте, для геморроя нехарактерна кровь со слизью, поэтому рекомендую очный осмотр для обследования толстого кишечника.
Платная консультация
Валерия24 2016-12-22 12:29
Спасибо а какое обследование можно провести на очном осмотре?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-23 04:58
Как минимум ректальный осмотр и ректороманоскопия.