Болит в животе снизу справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз, остеохондроз
Здравствуйте, Болит с начала марта справа, внизу живота, около косточки, думала киста все обследовали, сказали скорее всего кишечник! Боль колющая, может не болеть, чаще всего болит когда напрягаешься, или когда хочу в туалет, если надавить такое чувство как будто там прощупывается как выходит воздух или что то лопается(
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-02 19:58
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, тем более утверждать, что имеется проблема с кишечником. Рекомендую начать с визита к терапевту, либо хирурга, которые определят объём необходимых обследований и дополнительных консультаций (в. т. ч. для обследования кишечника)