Подскажите по анализам и методу лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Изначально врач ставил диагноз: Фиброматоз. Дисплазия шейки матки.
Назначил УЗИ и сдачу анализов на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и ВПЧ 6, 11, 16, 18 типов.
Получили результаты. Один врач советует операцию, а другой - для лечения ставить лишь спираль «Мирена».
Хотелось бы получить Ваш совет по дальнейшим моим действиям и лечению, и Ваше мнение об эффективности и целесообразности применения этой спирали в данном случае.
P. S.: Возможно, такая информация тоже нужна? Маммограмма и УЗИ грудных желёз показали: ФКМ. Кисты молочных желёз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 04:12
Сначало надо сделать соскоб из полости матки