Контрольные анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружили 2 инфекции микоплазму ген. И трихомонас ваг. (слабый рост) после курса лечения антибиотиками лечащий врач указала сдать 3 контрольных анализа. Лечение закончили 10 декабря. Контрольные анализы были назначены на 29 декабря, 16 января и 9 февраля. Не получилось сдать и я пошла сдавать только 20 февраля. Получила анализы ничего не обнаружено. Вот вопрос. Мне еще надо 2 сдать контрольных или одного результата достаточно потому что с момента окончания лечения прошло больше 2-ух месяцев. Объясните пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:18
Здравствуйте! Какой именно анализ Вы сейчас сдали?
Платная консультация
Елена 2015-02-25 11:53
И тот и другой (микоплазма ген и трихомоназ) методом ПЦР сдала
Елена 2015-02-25 12:20
Спасибо за ответ! И еще подскажите пожалуйста каким методом мужу сдать чтобы достоверный результат получить (первый раз она направила сдавать сперму ничего не обнаружили, а врач и говорит в сперме мало что можно обнаружить надо по другому сдавать) а как сказать в мед. Центре правильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 12:30
Елена, мужчин консультирует уролог. Я занимаюсь женщинами