Подскажите, какое лечение может быть в моём случае?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Запоры.
Здравствуйте, Ольга Александровна! На протяжении нескольких лет бесконтрольно принимала фуросемид. Итог: хбп 3Б степени, интерстиционный нефрит. В течении года нахожусь под наблюдением нефролога в областном центре. В данный момент попасть на прием совсем нет возможности. Лечения пока никакого не назначалось, только отказ от мочегонного, что перенесла, на удивление, спокойно. Мочеиспускание было в пределах нормы. Но последние две недели в этом появилась проблема. Совсем маленькие порции. Боли в пояснице. Биохимию сдавала в конце апреля. Креатинин 121,8., моч. Кислота 317. Узи почек, к сожалению, на руках нет. Но знаю, что диффузоры изменения паренхимы обеих почек. 0,7-0,1 см. Стали болеть суставы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, без осмотра вы можете использовать неспецифические средства типа канефрон или цистон, нужно придерживаться диеты с ограничением белка, возможно через день
Ирина 2020-05-04 09:15
Ольга Александровна! Огромное спасибо, что так быстро ответили! К, сожалению, на осмотр в областную больницу попасть не получается (ситуация в стране). В нашем районе специалиста нет. Канефрон уже приобрела. Значит, его можно принимать без опасения? И какой должен быть осмотр ещё?
Я бы посоветовала еще пропить курантил, если нет проблем со свертываемостью крови, канефрон курс 3 месяца
Ирина 2020-05-04 20:01
Ольга Александровна, ещё раз огромное спасибо за быстрый ответ, за то, что не оставили без внимания мою проблему! Спасибо за Ваш труд и желание помочь! Буду следовать Вашим советам.
С уважением, Ирина.