Нефроптоз правой почки

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна! 4 месяца назад удали матку и придатки, УЗИ обнаружило нефроптоз правой почки и наличие камня в правой почке размером в 0,5 см. На данный момент болит поясница в любом положении тела и как бы идет холод по почкам. Скажите, пожалуйста, это как то связано с опущением почки? Что мне делать? Заранее благодарна за ответ! Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

8 ответов

Здравствуйте, на сколько сантиметров опущение?
Дана 2019-11-26 12:24
Спасибо за ответ! Высылаю скан УЗИ. Спасибо!
Дана 2019-11-26 12:33
2- й лист скана УЗИ.
Спасибо!
Здесь не указана степень нефроптоза, поэтому нужно сделать узи стоя и лежа с указанием насколько почка опущена
Дана 2019-11-26 20:15
Огромное Вам спасибо!
Дана 2019-11-27 08:03
Добрый день, Ольга Александровна! Еще один вопрос интересует. Почему такое ощущение, что к почкам проложили что то холодное? Зарание благодарна за ответ!
Возможно из-за спазма сосудов на фоне хронической инфекции
Дана 2019-11-28 09:02
Добрый день, Ольга Александровна! Большое Вам спасибо за ответы! Удачи!