Нефроптоз правой почки I степени, как не перейти в II?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня нефроптоз правой почти опущения на 4-5 см. Время от времени где то раз в год мучаюсь болями, в пояснице, правом боку, тошната, бывает температура. Вообщем у меня щас опять мучают боли данного характера. Вопрос как бороться с данным диагнозом,? Что принимать от боли во время приступа, возможно ли лечения, как не допустить II стадии? За ранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, есть специальные упражнения для укрепления мышц брюшной стенки. Поищите в поисковиках упражнения при нефроптозе. Кроме того, если у Вас дефицит массы тела стоит поправиться на 2-3кг.