Опущение почки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
На днях начало болеть в правом подреберье. Записалась на УЗИ. Уже 3-4 года УЗИ показывает опущение правой почки. И в этот раз на УЗИ ничего не увидели, кроме опущения правой почки. Мне порекомендовали сдать анализ мочи. Я сдала. Посмотрите, пожалуйста, результат. Сейчас ноет больше сбоку сзади справа. С детства у меня левосторонний грудно-поясничный сколиоз (обычно визуально не заметно) и я худенькая (50 кг). Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше? Это почка ноет или нужно искать другие причины?
*Результаты анализа прикрепляю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

9 ответов

Здравствуйте анализ мочи в норме. Посмотрите специальные упражнения при нефроптозе и делайте, плюс хорошо бы на пару кг поправиться
Алина 2018-11-04 16:15
Спасибо большое за ответ. Тоесть повода для беспокойства нет? Просто следовать рекомендациям?
Алина 2018-11-04 16:19
Подскажите, пожалуйста, есть какие-то рекомендации или запреты по питанию, употреблению воды, кофе, чая?
Ограничения только по поднятию тяжестей не более 5-7кг, питание: не увлекаться солью
Алина 2018-11-04 20:03
Благодарю Вас за ответ. Спасибо большое.
Мне ещё на УЗИ порекомендовали сдать анализы на наличие гельминтов. Что скажете? Нужно?
Думаю, что проверить можно, но это никак на почку не влияет
Алина 2018-11-05 05:34
Спасибо большое Вам.
Пожалуйста, здоровья Вам.