Подскажите чем можно заменить ферро-фпрепарат препарат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы на гормоны и на остальные элементы по щитовидной железе. Показал низкий уровень железа. Прописал врач пить ферро-фольгамма по 2 капсулы в обед 1 месяц, затем по 1 капсуле в обед 1 месяц. Но этого препарата не поставляют. Чем можно заменить и дозировка как пить? Необходимо восполнить запас железа. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 22:39
Здравствуйте, Мария.
С этим вопросом рациональнее обратиться к профильному специалисту – гематологу (терапевту), он есть на сайте. Эндокринолог коррекцией уровня железа в организме не занимается.
С уважением, Надежда Сергеевна.