Дискомфорт и сильная тошнота до обеда

Спрашивает: андреи
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреотит анализ на амилазу 42 за02.09.16. не беспокоит
Здравствуйте, у меня поверхностныи гастрит с хеликобактер врач выписал антибиотики стандартная схема 3 компанента выдержал я 5 днеи с первого дня панос и сильная тошнота сказала бросить пить и прописала омез мотилеум бифиформ для востановления пью лекарства 3 дня тошнота и дискомфорт уходит только после 2 часов дня вечером апетит и я здоровыи человек утром все повторяется до лечени я тошнота была но так сильно и каждыи день не доставала пробовал пить церукал помогает не надолго чувствую в моральном плане отвратительно дипрессия посоветовали пить просульпин ваше мнение и обясните почему тошнота и когда проидет может это нервы и стоит ли попить сильные успокоительные
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 00:19
Андрей! Пройдите курс лечения: капсулы Омепразол по 20 мг утром и вечером. Курс 2 недели. Затем по 1 капсуле только утром. Курс 2 недели. Таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до завтрака и ужина. Курс 4 недели. Сейчас принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Затем перейдите на капсулы РиоФлоа Баланс. Этот препарат содержит лакто- и бифидобактерии. Курс 14 дней. Остальные препараты не принимать.