Подкашливание

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к вам с волнующим меня вопросом. Мой ребенок, сын 7 лет, на протяжении 2-х месяцев подкашливает. Приступов кашля нет, ночью кашля нет, спит спокойно, но в течение дня иногда подкашливает. С чем это может быть связано? К лору обращались, прописала сингуляр. Ингаляции, эриус, пролечившись, все осталось по-прежнему. Какие анализы, обследования следует пройти. Каких врачих нам стоит посетит? . Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, обязательно посетить аллерголога, чтобы исключить аллергические процессы.
наталия 2017-05-27 07:31
Спасибо Ирина Юрьевна за ответ. Скажите, пожалуйста, может ли подкашливание быть связано с заболеванием щитовидной железы?
Здравствуйте! Вряд ли.
наталия 2017-05-29 16:07
Спасибо за консультацию.