Адынойды 2 степени чихание ночью кашель

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года поставили адынойды 2 ой степени может ли при этом быть чихание у ребенка если они сейчас в воспаленном состоянии ночью кратковременный кашель но потом все проходит и ребенок спит . днем только иногда может чихнуть заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чихание- это защитно-рефлекторный акт, поэтому его наличие норма при простудных явлениях.