Подкашливание уже месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 2,8г. Вот уже целый месяц сын подкашливает. Причину выявить пока не удалось. Педиатр ничего не видит. Были у ЛОРа, поставили " Аденоидит, аденоиды 2ст. " Назначили Авамис и аквалор. Лечимся, но подкашливание остается. Я не скажу, что оно постоянное, но оно есть. Кашель может целый день и ночь отсутствовать, а на следующий день появиться. Прокашляется, снова его нет. Я уже и не знаю к какому врачу обращаться. Соплей нет, горло спокойное, в легких всё чисто. Ночью он не кашляет. Что это может быть? Сдали кровь. Анализы прилагаются. Уже и не знаю к какому врачу обращаться? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-12 20:42
Принимайте синглон 4 мг до 2 месяцев, сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания