Красная точка на миндалине, ком в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фибромиалгия
Здравствуйте, все время чувствую горло как будто ком стоит, есть чуть чуть кашель и насморка, горло вроде не красное, пошла посмотреть и нашла на левой миндалине красную точку, что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Точка- это расширенная лакуны миндалины. В отношении чувства комка стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Марина 2017-03-14 12:08
Спасибо большое за ответ, еще вопрос, как вообще состояние горла, я очень мнительная, всегда начинаю себе накручивать, а очередь к врачу только на следуещей неделе, спасибо еще размер.
Марина 2017-03-14 12:54
Состояние миндалин тоже очень интересует. Спасибо
Здравствуйте! Глотка, как и нёбные миндалины в норме.
Марина 2017-03-15 22:49
Спасибо!