Кашель, одышка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я позавчера подавилась крошками от сухаря, потом откашлялась, после этого был кашель и у меня началась паника, я кашляла до сильной боли в груди и дошло до того, что я вызвала скорую. Мне сказали, что это нервное и от крошек такого быть не может. В итоге мне укололили успокоительное и уехали. На следующий день я нервничала, паниковала, кашляла снова. Даже побаивалась есть. Потом одышка, сковало все в груди, болело, с утра было 37,1. Даже мышцы живота как-то болели, то есть ощущение как пресс качаю. Вроде более менее успокоилась. Вечером опять также. И было ощущение, что не дышу. Потом мне было дико страшно вдруг эти крошки в легкие попали и такое вот. Утром сегодня 37,5. Сейчас само стало 37,3. Кашляю. Но ночью кашля и одышки не было. Но последние 2 дня был жуткий стресс и очень сильные паники. Ну и вот сейчас в груди болит, кашляю. Страшно, что что-то с лёгкими. Вчера и позавчера на ночь ромашкой поласкала. И получается с утра я вздыхала глубоко, а сейчас даже и не получается.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с пульмонологом.
Света 2018-02-05 03:55
Если каждый раз после еды стоит ком в горле и я водой не могу его убрать. Может ли это быть нервным? Дело в том, что у меня невроз и страх подавится теперь. Я съела кусок сыра, запила чашкой чая и чашкой воды, ком все равно стоит.
Света 2018-02-05 07:01
И вот сейчас вроде была более менее спокойна. Выпила волы немного и ощущение, что реально стоит. И отошёл небольшой кусочек с неприятным запахом. Водой не могу протолкнуть. Это бесполезно. Что делать?
Света 2018-02-16 11:21
Это постоянно, я не могу после каждого приема пищи ехать на осмотр. А так у Лора я была меньше недели назад
Выше указанные жалобы могут быть вызваны нарушениями со стороны ЖКТ