Подбор противозачаточных таблеток

Спрашивает: katerina60160
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лактазная недостаточность
Здравствуйте, на протяжении последних 15 лет, с перерывом на 2 беременности и лактацию, принимаю оральные контрацептивы. Пила три-регол долго, сейчас пью регулон. С точки зрения гинекологии проблем никаких не было.
Но в данный момент у меня диагностирована лактазная недостаточность. А указанный препарат имеет в составе Лактозу. Подскажите существуют ли аналоги, не имеющие лактозу в составе? Самостоятельно найти такие, чтобы потом согласовать с врачом, я не смогла.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-06-29 21:28
Здравствуйте.
Такой информации не нашла. Уточните этот вопрос у практикующих гинекологов.