Подбор противозачаточных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу.
Мне 29 лет.
Принимала жанин 2,5 года, но стала болеть грудь (в остальном абсолютно устраивал). Врач назначил димиа, но была мазня и, что самое главное, обильные и болезненные месячные (как раньше, без таблеток).
Что можете посоветовать в плане противозачаточных таблеток, чтобы месячные не были такими обильными?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По-видимому концентрация этинилэстрадиола, подходящая Вам, - 0,03 мг. При замене контрацептива обращайте внимание именно на этот показатель. В основном, КОК делятся на 2 группы: с содержанием 0,02 мг и 0,03 мг.
Как вариант замены - линдинет-30.
УЗИ молочных желез делали?