Подбор противозачаточных таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите подобрать противозачаточные средства если секс не регулярный. Неделю назад было прерывание беременности. Менструация длится около5 дней скудные. Посоаетуйте пожалуйста подобрать что нибудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 22:00
Добрый день, Юлия.

Вы можете использовать контрацептивные свечи, но их контрацептивная эффективность невелика. Так же можете применять ОК или вагинальное кольцо даже если половые контакты и не регулярные.