Противозачаточные таблетки и лечение зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю противозачаточные таблетки "Мидиана" и сейчас нужно будет лечить зубы. Не повлияют ли обезболивающие уколы, мышьяк или другие препараты для восстановления зубов на контрацептивный эффект противозачаточных таблеток.
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

5 ответов

Елена 2018-06-30 02:10
Извините, случайно отписалась, пройдя не по той ссылке.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-01 21:38
Добрый день.
Нет, данное лечение не повлияет на контрацептивный эффект.
Можете лечить зубы.
Платная консультация
Елена 2018-07-01 22:58
Большое спасибо за ответ!
Елена 2018-07-04 18:17
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хлоргексидин, мирамистин и тантум верде не влияют на контрацептивный эффект противозачаточных таблеток "Мидиана"?
Заранее спасибо за Ваш ответ.