Противозачаточные и полужидкий стул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю противозачаточные таблетки Мидиана. Четвертый день, спустя 7 - 11 часов после принятия таблетки, происходит полужидкий стул. 1. Возможно ли в этом случае снижение контрацептивного эффектс таблеток? 2. Нужно ли принимать дополнительную таблетку. 3 Нужно дополнительно предохраняться в течении 7-ми дней?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 22:14
ЗДравтсвуйте! Через какое время после принятия возникают позывы в туалет?
Платная консультация
Елена 2019-06-20 22:54
Добрый вечер. Через 7 часов.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 08:10
Не переживайте! На контрацептивный эффект это не подействует! Дополнительно ничего принимать не нужно
Платная консультация
Елена 2019-06-24 00:37
Большое спасибо за Ваш ответ.
Елена 2019-07-22 20:10
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Я принимаю Мидиану уже несколько лет. Но вот тут случилось так, что случайно выпила 2 таблетки в один день. В 9 день приема. А на 10 день появилось совсем небольшое коричневое выделение без боли. 1. Это возможно из-за 2 - х таблеток? 2. Не повлияет ли это на контрацептивный эффект?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 22:23
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного. Кровотечение не связано с приемом двух таблеток. Контрацептивный эффект не страдает
Платная консультация
Елена 2019-07-22 22:26
Спасибо Вам за быстрый ответ.