Анализы для подбора противозачаточных таблеток

Спрашивает: Елена Титова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, родила 2 месяца назад. Было кесарево сечение, выделения прекратились месяц назад. Сейчас необходимо подобрать противозачаточные таблетки. До беременности по результатам анализов был назначен препарат Джес. Подошли отлично.
Скажите, какие анализы необходимо сдать, чтобы подобрать подходящие таблетки? К, сожалению, не сохранила прошлые назначения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 08:34
Добрый день.
Если не кормите, то можно продолжить снова начать прием джес.
Перед началом приема сдайте биохимический анализ крови, коагулограмму, сделайте УЗИ.
Платная консультация
Елена Титова 2020-04-03 08:54
Спасибо, а не нужно сдавать никакие анализы на гормоны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 10:50
На гормоны не нужно.
Сдайте коагулограмму, биохимический анализ крови, сделайте УЗИ.
Платная консультация
Елена Титова 2020-04-03 11:10
Спасибо.