Вопрос по поводу анализов и приема

Спрашивает: Albina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Из-за сбоев менструаций, гинеколог посоветовал: 1) сдать гормональные анализы на 3 день цикла. 2) Также ОАК, ОАМ, биохимический анализ и коагулограмму крови(эти анализы не указали на какой именно день цикла сдавать, я сама тоже забыла спросить????) 3) консультация маммолога с 1-10 день цикла. 4) консультация эндокринолога(с результатами анализов на гормоны, и УЗИ щитовидной железы). У меня такие вопросы-1. для консультации к маммологу нужны результаты каких-либо из вышеперечисленных анализов? 2) в какой день цикла нужно сдавать АОК, ОАМ, биохимический анализ и коагулограмму крови? 3) в какой день цикла лучше сделать УЗИ щитовидки?
Заранее спасибо! Не болейте!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 07:50
Здравствуйте! Для маммолога нужны гормоны. Остальные анализы сдаются в любой день. Главное не в критические дни
Платная консультация
Albina 2018-11-16 14:28
Спасибо большое за ответ.