Смена противозаточных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Линденет - 20 2,5 года. В последние 3 месяца в середине цикла сильно тянет низ живота и один месяц была "мазня" 1 день. Была на УЗИ у двух разных гинекологов, четкого ответа не получила. Один врач сказала, что фоликул растет (делали 2 УЗИ через 3 дня), 19 мм, если не ошибаюсь, но я не забеременею. В следующий цикл была у другого врача, но вообще не получила ответов на свои вопросы. Подскажите, может Линденет-20 перестали мне подходить? Может перейти на другие таблетки? Мне 29 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:23
Здравствуйте. Да, судя по всему, он Вам не подходит