Подбор контрацептивов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с подбор кок!
Мне 18 лет, живу половой жизнью 1,5 года, половой партнер - 1.
Проблем с менструацией нет, осмотры плановые прохожу без вопросов, но сейчас обратиться очно к гинекологу возможности нет, поэтому прошу совет здесь.
Цикл составляет в среднем 33 дня, длится - 5 дней, по обильности - средние (ни скудные, но и не обильные)
Болей при менструации не испытываю, но настроение во время пмс меняется.
Мой рост 185, вес 78, размер грудт - 75 D.
Кожа на лице слегка жирная (есть прыщи).
Хронических заболеваний и проблем со здоровьем нет.
Помогите пожалуйста с подбором контрацептивов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-06 17:40
Здравствуйте. Учитывая наличие акне (прыщи) могу вам порекомендовать препарат джес.