Менструация,2 раза на месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, но 1,5 года уже не беспокоит, собираюсь планировать беременность
Здравствуйте, 2 раза на месяц идут месячные могут быть не обильные но все же! Половая жизнь с 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Наталья 2015-05-13 15:21
Здравствуйте, 2 раза на месяц идут месячные могут быть не обильные но все же! Не могу забеременеть, 2 года! Половая жизнь с 16 лет, какие витамины можно попринимать или лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 12:30
Сначала найти причину и обследоваться-сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. Явно не лечиться вслепую