Подозрение на рак шейки матки.

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Больная поджелудочная. Анемия.
Здравствуйте, у есть очень сильные проблемы с месячными.
Я заметила это два года назад.
Вообще, месячные начались 11 февраля 2010 года.
Мне было 11 лет, они проходили хорошо, не было задержек и все проходило вовремя.
Сейчас, уже как два года. Месячные идут не регулярно. Причем до половой жизни. В 14 лет они стали идти раз в 3 месяца, после половой жизни они появлялись раз в пол года.
Проходили обильно, неделю шли.
Живот при месячных никогда не болит.
Началась половая жизнь где-то в 15 лет, я ничего не чувствую, не испытываю оргазма. Уже год, и с месячными проблемы такие же. Поменяла партнера, так же ничего не почувствовала, и был последний половой акт неделю назад. И до этого были месячные, они закончились и через три дня был половой акт. Потом, через неделю еще раз, и пошла кровь идет уже 4 день. Сначала мазало, а потом начало идти все обильнее и обильнее. Больно втягивать живот.

Пред история: Моя бабушка по Маминой линии, является носителем раком матки. Моя мама тоже является носителем, может ли у меня быть рак матки?
Или у меня какие-то незначительные проблемы?
Заранее спасибо.
Теги: можно ли нащупать рак шейки матки пальцем, рак матки в 22 года, может ли быть рак шейки матки в 22 года
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 11:52
Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр. Все проблемы по линии шейки матки заочно не решить-нужно видеть, что и как