Подозрение на рак шейки матки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять анализ на онкоцитологию. Результаты анализа: Элементы воспаления. Пролиферация клеток цилиндрического эпителия с некоторой атипией ядер. Врач сказала, что анализ очень плохой. Назначили Зиромин и Нео-пенотран. Это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:31
Здравствуйте, необходимо проведение кольпоскопии и проведение биопсии шейки матки