Половая жизнь во время лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагностировали воспаление шейки матки, эрозию. Осенью назначили лечение полижинаксом, юнидокс. Результата не было. Зимой снова пропила юнидокс вместе с метронидазолом, свечи далацин. Не помогло. Весной ставила свечи тержинан. Сегодня на приеме снова воспаление шейки матки. Назначили флуимузил, депантол. Половых инфекций ни у меня, ни у партнёра нет. Партнёр постоянный. Проблемы с иммунитетом и гормональным фоном. Месячный цикл не стабилен. Для нормализации месячных выписали димиа. Можно ли во время лечения сейчас вести половую жизнь? Или на какой - то период времени стоит ограничить?
Уже устала от постоянного лечения, воздержания. Результата никакого, только выброшенные деньги (есть желание в этот раз и не начинать лечение свечами, так как что лечусь, что нет - результат один. (
Заранее спасибо за ответ!
Заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 21:04
Здравствуйте!
Во время лечения строго половой покой