Половая жизнь при эрозии шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня не давно обнаружили эрозию шейки матки, анализы чистые, по словам врача это последствие понижения иммунитета, дисбактериоз кишечника и гормональный сбой. Вопрос такой, можно ли во время лечения практиковать оральные ласки и секс с презервативом? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:46
Здравствуйте. А как и чем Вы лечитесь?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-15 13:33
Врач мне приписала много препаратов, часть из них: Полиоксидоний, свечи Фердинанд, Боровая матка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:35
Последнее, если дорожите здоровьем, категорически НЕТ. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
На время лечения не рекомендую жить половой жизнью - даже в презервативе. Оральные ласки разрешены