Подозрения на рак шейки матки

Спрашивает: Наталья Гаврелюк
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Наталья. На прошлой неделе, посетила гинеколога. Меня напугали, что у меня отвратительная ШМ, что возможно там развивается что то плохое. Взяли онкоцитологию, результата еще нет. Всего неделя прошла. Мы с мужем в панике подняли все знакомства, поехали к знакомой в поликлинику на микроскоп. Посмотрев, врач сказала эрозия есть, небольшая, но глубокая, обязательно биопсию. 10го числа иду. В связи с этим вопрос: в декабре 2014 года я обследовалась и результаты цитологические следующие: 1. Промежуточно-клеточный тип мазка. 2. Слизевидные массы, скопления клеток цилиндрического эпителия. Что это означает?
Т. е. анализ был сдан год назад. Насколько вероятность плохого анализа сейчас?
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 00:15
Здравствуйте, ваши прошлые анализы - в норме, получите ответы анализов - отпишитесь
Платная консультация
Наталья Гаврелюк 2016-02-02 09:46
Александр Витальевич, добрый день!
Большое спасибо!
Как только все будет на руках, напишу Вам и прикреплю результаты.