Обильные менструация

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня месячные обильные, принимала 1 раз вечером викасол утром у меня все полная была, это страшно? Что делать? Почти всегда обильные, цикл проходит точ в точ. До этого никакие лекарство не принимала. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 09:31
Добрый день.

Если у вас постоянно обильные месячные и вас это беспокоит, то вам показаны оральные контрацептивы.
Платная консультация
Зухра 2017-01-18 11:53
Какие именно, викасол не помогает да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 21:07
Викасол это не ОК. Оральные контрацептивы джес, ярина, регулон и др.
Платная консультация
Любовь 2019-07-30 00:31
Здравствуйте! Третий день очень обильная менструация, до этого около месяца просто мазало, пью Викасол-не помогает, ближайшая запись к районному гинекологу только через две недели, что посоветуете? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 20:49
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.