Антистакс при менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточнлсть
Здравствуйте, по назначению врача -проктолога (обострение геморроя и вены на ногах) принимаю Антистакс утром и Детролекс днем и вечером. Можно ли их принимать при обильных менструациях? И если будут обильные менструации можно ли с этими препаратами пить крапиву?
Теги: антистакс обильные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 09:02
Добрый день, Елена.

Что вы подразумеваете под обильной менструацией? Сколько дней она у вас длится? Сколько прокладок и на сколько капель вы используете в день?
Платная консультация
Елена 2017-03-22 09:04
Прокладки самые большие 7 капель. Идут неделю. Вскоре записана на узи. Вопрос по приему лекарств.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 09:20
Я понимаю о чём ваш вопрос, чтобы для него ответить необходимо знать некоторые нюансы. Данные препараты не противопоказаны при месячных, даже обильных (они у вас действительно обильные). Маловероятно что прием этих препаратов как то отразится на ваших месячных. По поводу крапивы, то тоже можете её принимать.
Платная консультация
Елена 2017-03-22 09:21
Спасибо, доктор!