Обильная менструация после удаления яичника

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте,3 месяца назад мне удалили левый яичник из-за разорвавшейся кисты на нем. После выписки месячные были скудными. В этот раз после очередной скудной менструации не прошло и двух дней снова начались месячные, очень обильные и со сгустками. Уже сутки сильно идут. Почему? Объясните, пожалуйста.
Теги: обильные месячные после удаления кисты яичника, обильные месячные после удаления яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:07
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины-нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.