Кровотечение повторилось после лечения

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия
Здравствуйте, в январе 2016 я перестала кормить грудью. Через месяц начались месячные, которые продолжались 1,5 месяца. Мой гинеколог прописала мне Транексам. От него эффекта не было. После УЗИ и анализа крови мне прописали Амоксиклав, окситоцин, Клион-Д, свечи индометацина и Ультразвук на низ живота с гидрокортизоном. Кровотечение остановилось. Через 2 недели снова начались месячные. И вот уже идут третью неделю. Появились боли, но не такие, когда матка сокращается, а более постоянного тупого характера. И головокружения. Принимаю сейчас Викасол, но эффекта от него нет.
Во время предыдущего лечения гинеколог сказала, что если не будет изменений, то пропишет мне оральные контрацептивы. На данный момент у меня стоит имплант "Импланон" с янавря 2015.
Вопрос в следующем: Могу я начать принимать какие-нибудь оральные контрацептивы, чтобы остановить кровотечение? Если да, то какие?
Однажды принимала Новинет, мне было от него очень плохо, поэтому продолжать прием не стала и никаких других подобных препаратов не пробовала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:20
Здравствуйте! Вслепую и без обследования, сами - нет, не можете