Тошнота, головокружение, вздутие живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, я на протяжении 4 лет принимаю оральные контрацептивы, но уже около недели кружится голова, переодически тошнит (приём пищи здесь роли не играет, может тошнить и с утра, и до еды и после), вздутие живота (пью эспумезан - не помогает), при этом довольно частно низкое давление (с давлением проблем не было), к тому же обострилось обоняние, месячные, которые должны были начаться 2 недели назад так и не начались - может ли быть это беременностью, с учётом того что я принимаю оральные контрацептивы, или банальное обострение гастрита и стресс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:27
Здравствуйте! Если пропусков в приеме ОК не было, то беременность исключена