Подбор диеты

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов хочу похудеть. Во время беременности лишних вредных кг не набрала, а наоборот похудела за счет диеты из-за сахара в крови (нома сахара была завышена учитывая беременность). Очень хотелось сладкого. Спустя почти 8 месяцев после родов чуть поправилась и хочу привести тело в порядок и похудеть кг на 15. Какую диету можно применить?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-25 19:10
Добрый день.
Диету надо правильно подбирать индивидуально, с учетом всех проблем в организме, попробуйте просто с питания убрать сахар, жареное, выпечку, добавить больше овощей и фруктов, и вода в день 2 литра по стакану перед едой,