Почему во влагалище много. Лейкоцитов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецестит панкреатит, гастрит, гастродуаденит, трещина прямой кишки Хр, ИБС, сиенокардия, ишемия мозга и Т. Д.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дай Бог вам здоровья. Каждый день пишу вам, но видимо мои письма не доходят до вас. Ещё раз напишу. В 2011 году мне сделали операция онкология, удалили матку с придатками и яичники, осталась культ. Было обучение влагалище. В этом году в октябре лежала в больнице в областной в кардиолог и, там послали к гинекологу. Она осмотрел и. Сказала, что на культе какие о новообразовпгия взяла мазки. Конечно я в панике, сделали анализы, большое количество лейкоцитов, УЗИ трансвагинадьное: в структуре влагалтщакальцинатыдо 3 мм. Контуры чёткие ровные, свободная жидкость в малом тазу не визуализируются Объёмные образования и тазовые лимфлузлы в малом тазу не визуализируются. Это было 18.10.19 года. Сегодня прошёл месяц сдала мазкивсе нормально только лейкоцитов 80,90. что делать, помогите, посоветуйте, очень прошу вас. За месяц похудела на 7 кг. Плачу каждый день. Почему, худею, почему лейкоциты. С уважением Татьяна. Да до этого в конце сентября мне прокололи 10 Диклофенак в, болит копчик. Пожалуйста ответьте мне. Мне 66 лет, аккушерка сказала возрастной, но я не верю 80,90 куда так много. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 15:36
Здравствуйте. Это первый вопрос от Вас по статистике сайта.
Извините, но похудение не относится к компетенции гинеколога. Напишите терапевту, эндокринологу, онкологу. Но точно не гинекологу.
Касаемо нашего. Количество лейкоцитов значительно превышает норму. Возможно, инфекция, нарушения флоры. Необходимо провести дообследование (посев, анализы на инфекции и так далее).
Всего доброго.