Лейкоциты в мазке

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Анализы на кровь, коагулограмма хорошие. После родов (антенатальная гибель плода на 33 неделе) прошло 5 месяцев. Делала УЗИ малого таза, все нормально, кроме спаечного процесса в малом тазу.
Сдала анализ мочи (беспокоили боли при мочеиспускании внизу живота) обнаружены эритроциты повышенные. Также сдала мазок на флору и посев на Уреаплазму- не обнаружена (раньше была - пролечили), в мазке нашли лейкоциты (анализы прилагаю) и какие-то лактобациллы. Скажите, что это может быть? Может еще какие анализы сдать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 22:28
У вас есть незначительное воспаление во влагалище. А лактобацилы относятся к нормальной флоре влагалища.
Показано лечение.