Нащупала пальцем горошину через влагалище на скелете малого таза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, нащупала пальцем внутри влагалища что то похожее на родинку, но не во влагалище, а где то на скелете в области малого таза. Что это может быть? Плотная, пробовала подвигать ее, не двигается, не болит. Еще у меня в анализе мазка на микрофлору лейкоциты сплошь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 14:27
Здравствуйте. Любовь, первый вопрос решается только на осмотре очно.
По второму - лейкоцитам - будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова