Расшифруйте пожалуйста результат мазка гинекологической окроской по Граму

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста гинекологический мазок с окраской по Граму, сама не понимаю а приём врача только через 10 дней) лечилась ранее от вагинита, хотелось бы узнать вылечила заболевание или нет, или все таки осталось немного плохого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:23
Здравствуйте. Во влагалище много лейкоцитов, норма - до 10
Платная консультация
Кристина 2017-06-22 21:26
А что значит если во влагалище много лейкоцитов? Это плохо или хорошо? Или это какое то заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:30
Это вагинит/кольпит, воспаление