Расшифруйте пожалуйста результат мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я постоянно прохожу обследование у гинеколога, и последний анализ (мазок) показал мне:
Наличие клеток плоского эпителия базально-парабазального слоя.
Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация
Атрофический тип мазка за пределами нормы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:38
Здравствуйте! Во-первых, суть вопроса? Вы его не задали. Во-вторых, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова