Жёлто-серые выделения из влагалища с неприятным запахом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища выходят выделения жёлто-серого цвета с неприятным запахом. Ходила к врачу прописали свечи Бепантен, но они не помогли, потом пользовалась трихополом, купаюсь раза 2-3 в день. Не знаю, что это и чем лечить. Из за этого не могу забеременеть уже год. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

6 ответов

Добрый день, обильные выделения и бесплодие может быть связаны с воспалительным процессом органов малого таза, часто это связано с половой инфекцией, вы обследованы на эту инфекцию? Также вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза трансвагинально с 5 по 7 день цикла и с 19 по 26 день цикла чтобы исключить патологию матки и яичников. У вас месячные регулярные?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-16 13:27
Месячные идут не регулярно. Могут и по 2 месяца не идти. Была у врача, она прописали противозачаточные "Ярина +" сказала они восстановят месячные, и свечи прописали. Но все это не помогло мне. А теперь сходить не могу так как, постоянно нет толончиков. А что делать совсем не знаю.
Yana 2017-01-16 21:46
Нужно идти на узи. Можно даже в частную клинику. Может быть что угодно лучше не затягивать
Добрый день, да, нужно что-то делать, начните с УЗИ, вы не ответили про инфекцию
Платная консультация
татьяна 2017-02-06 15:36
Никакой инфекции не нашли, но критические дни не идут уже 2 месяца. Выпила 2 таблетки пастинор, пошли выделения слегка красного оттенка, но закончились очень быстро не прошло и дня. Почему так?
Добрый день, если есть недостаточная функция яичников то такие скудные месячные часто могут быть, вам необходимо дообследоваться гормонально