Почему умирают младенцы в первые трое суток жизни?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дополнительная хорда в сердце
Здравствуйте, у моей дочери были двое родов, беременности проходили без патологий, первый младенец мальчик родился в 2010 году, и на третьи сутки умер, при вскрытии сказали что была жидкость в легких, вторые роды были через 4 года в 2015 году, и ребенок тоже мальчик умер на вторые сутки, тоже делали вскрытие и патологоанатом предположил что поражен ген Вильямса Кембела, недоразвитие хрящевого ствола легких, сдали анализ в Московской лаборатории на этот ген, но анализ не подтвердил что поражен этот ген, и врачи теперь не знают что делать, говорят что только при следующей беременности нужно смотреть хорошо легкие на УЗИ. Помогите.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-28 22:04
Здравствуйте,
Ирина, во-первых, по такой информации никакой консультации быть не может.
А во вторых, консультация третьих лиц не этична и не эффективна. Извините, но Вы не должны пытаться получить подобную консультацию.