Врождённая тромбофилия полиморфизм генов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дуфузные изменения желчного пузыря и селезёнки, доп кольцо толстой кишки образует петлю возле селезенки, гидроцефалия умеренно выраженная, аортальная недостаточность 1 степени. Вроде бы все из обследованного.
Здравствуйте, на фото ниже результат анализа генетического гемостаза. Врождённая тромбофилия, полиморфиз ген. До беременности я не сильно замечала болезнь. Но после родов (к слову третья беременность предыдущие две выкидыши с кровотечением) очень плохо себя чувствую, боль в голове давит распирает голову. Вес плюс 20 кг стоит на месте все раздутое. Онемение в ногах и руках. Иногда трудно дышать. На сколько велики мои шансы на долгую счастливую жизнь? Ребёнок родился с гемонгиомами и кистой левой почки. На данный момент ему 2,4 ни каких больше осложнений не выявили. Как это может ещё на нем отразится? И беременность ещё раз не стоит рисковать ни собой ни возможно рождённой жизнью.? Гемостазиолог у меня платный Жирова не могу к ней попасть стрезультатами анализов. Записи нет. Устала за неделю думать обо всем этом. Не понимаю что меня ждёт что ждёт моего ребёнка и будут ли ещё дети. Буду очень благодарна ответам на вопросы.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-26 20:36
Здравствуйте,
нет в этом анализе никакой "болезни".
От врача, которой назначает такой анализ, лучше держаться подальше.
Похоже, Ваши проблемы обусловлены лишним весом.