Настораживают результаты анализа ПЦР Полиморфизмы генов системы свертывания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Наталья Петровна! Очень прошу у вас помощи! У меня долгожданная первая беременность, 5 недель, долго не могла забеременеть. 2 дня назад открылось кровотечение обильное, но не долгое, обратилась к своего гинекологу, посмотрели на УЗИ, плодное яйцо с эмбрионом на месте, рядом с плодным яйцом гематома, вообщем врач назначил лечение и постельный режим. Сказала сдать анализ ПЦР Полиморфизмы генов системы свертывания, пришли результаты, где там один показатель меня напугал, добавлю изображение. Подскажите мне пожалуйста, что может быть с моей беременностью и насколько это опасно, и что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-05 18:52
Здравствуйте,
1. Клиническое значение могут иметь только два первых гена.
2. Ничего важного в анализе не найдено.
3. У вас не было показаний к этому анализу, на его основании никаких прогнозов быть не может.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-05 19:18
Спасибо вам большое! А ещё мне врач назначила сдать анализ на тромбодинамику. Он нужен?
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-05 20:56
К генетике это не имеет отношения.