Помогите пожалуйста понять значение анализа полиморфизмы генов системы гемостаза

Спрашивает: Нарине
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор помогите пожалуйста понять значение результатов анализа. Был выкидыш на 6-7 неделе беременности. Сдавала анализы на инфекции, обнаружили уреоплазму, микоплазму, гарднереллу. Ну и ещё сдала кровь для исследования гемостаза. Вот пришли результаты не могу понять что к чему. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-29 17:47
Здравствуйте.
У Вас выявлена сложная тромбофилия. Вам нужно сдать коагулограмму, кровь на гомоцистеин и встать на учет к гематологу, который решит, нуждаетесь ли Вы в лечении в настоящее время. Все манипуляции, операции, ведение беременностей проводить с консультациями гематолога.
Всего доброго.